г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:20_Команда ветеранов футбола г. Алатыря приняла активное участие в полуфинальном матче кубка Чувашской Республики

      Команда ветеранов  «Спутник» приняла участие в полуфинальном матче кубка Чувашской Республики по футболу, где  встречалась с коллективом «Волга» (г. Чебоксары). На предварительном этапе алатырцы в 1/8 финала обошли  шумерлинскую «Звезду» и в ¼ финала - чебоксарскую «Сталь».

        Более именитого, умелого и боевого соперника чем «Волга» трудно и представить. Эта команда в свою бытность задавала тон всего республиканского футбола, да и сейчас успешно выступает в первом дивизионе первенства Чувашской Республике  по футболу и является лидером республиканских соревнований по футболу среди ветеранов. Тем не менее, наш «Спутник» оказал достойное сопротивление столь грозному сопернику, раз за разом успешно отражая  атаки соперника и контратакуя сам. И лишь нелепая случайность в середине второго тайма привела к голу в наши ворота после срезки мяча от головы нашего защитника. Далее матч протекал по прежнему сценарию и завершился победой «Волги» с минимальным счетом 1 : 0.

         И все же «Спутник» успешно дебютировал в данных соревнованиях, дойдя до полуфинала. Накануне Всероссийского Дня физкультурника хочется поблагодарить наших футболистов за хорошую игру и пожелать им дальнейших успехов и побед.

 

 



12 августа 2011
00:00
Поделиться