г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:38 Всероссийский День физкультурника будет отмечен в Алатыре большим спортивным праздником

Традиционно Всероссийским Днем физкультурника является каждая вторая суббота августа.  В этот день в  Алатыре на стадионе «Труд» состоится большой спортивный праздник. Участие в нем примут  ребята из загородных детских оздоровительных учреждений, воспитанники детско-юношеских спортивных школ, физкультурно-спортивного комплекса, работники производственных коллективов и ветераны спорта.

В ходе торжественной части  с поздравлениями обратятся представители руководства города, депутаты. Состоится также чествование физкультурников и спортсменов. По традиции сильнейшим из них, добившимся  значительных спортивных побед,  будут вручены награды. 

Затем праздник продолжит спортивная программа. Откроет соревнования легкоатлетическая эстафета среди детских, юношеских команд и производственных коллективов.  На поле стадиона пройдут соревнования по пионерболу, мини-футболу и стрит-баскету среди детских и взрослых команд,  турнир по гиревому спорту среди юношей, девушек, мужчин и ветеранов. Состоится  также турнир по шашкам и шахматам с участием всех желающих.

Организаторы приглашают жителей и гостей города принять участие в спортивном празднике, который состоится 13 августа в 10 часов на центральном стадионе «Труд».  Заряд бодрости и энергии, прекрасное настроение гарантируются!



11 августа 2011
00:00
Поделиться