г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

12:55_г. Алатырь: профсоюзный комитет инициировал проведение на заводе турниров по шашкам и шахматам

      На предприятиях и в организациях г. Алатыря трудится немало приверженцев активного и здорового образа жизни. Именно они становятся участниками состязаний спортивной направленности, которые организуют профсоюзные комитеты трудовых коллективов.

      В ОАО «Электроавтомат» состоялись первенства завода по шашкам и шахматам, которые собрали немало участников. Оба турнира проходили в бескомпромиссной борьбе и вызвали большой интерес у работников.

      В итоге в соревнованиях по шашкам первое место занял слесарь-инструментальщик Петр Головенько, второй результат у слесаря Владимира Килеева и замыкает тройку призеров инженер-конструктор технического отдела Владимир  Ерёмин. Он же признан победителем  в  турнире по шахматам.  За ним следует  радиомонтажник Евгений Дулин,  на третьем месте -  грузчик Роман Бурмистров.

       По окончании турниров победители П. Головенько и В. Ерёмин провели сеанс одновременной игры по шашкам и шахматам, в котором приняли участие все желающие.

      Победители и призёры были награждены ценными подарками и призами. Участники мероприятия  были единодушны в том, что такие соревнования должны стать  на предприятии традиционными.

 



23 июля 2011
00:00
Поделиться