г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:45_В ходе встреч алатырцы высказали предложения для включения в «Народную программу» Общероссийского Народного фронта

09:45_В ходе встреч алатырцы  высказали   предложения  для включения в «Народную программу» Общероссийского Народного фронта

      В настоящее время активно ведется сбор предложений от граждан, трудовых коллективов, общественных организаций для включения в «Народную программу» Общероссийского Народного фронта. С этой целью в Алатыре побывал Юрий Кислов – доверенное лицо Всероссийской политической Партии «Единая Россия», депутат Государственного Совета Чувашской Республики. В городе он провел две встречи – в Управлении Пенсионного фонда и в центральной городской библиотеке с представителями общественности, работниками  сферы культуры. Участие во встречах принимали  Ирина  Артемьева -  руководитель Алатырского городского местного отделения  Партии «Единая Россия», начальники отделов экономики и культуры администрации города Анатолий Данилин и Вероника Исаева.

      Выступая, Ю.М. Кислов рассказал о предстоящих в декабре текущего года  выборах в Государственную Думу Российской Федерации и Государственный Совет Чувашской Республики, проинформировал о целях и задачах  создания «Общероссийского Народного фронта», направлениях деятельности. Ю.М. Кислов подчеркнул, что встреча с людьми, живой диалог с ними – приоритетная задача, поставленная перед «доверенными лицами». В «Народной программе»  должны быть учтены самые насущные проблемы граждан.

     Юрий Кислов обратился к  участникам встреч с просьбой высказать актуальные вопросы, как местного значения, так и  регионального,  российского.  Прозвучавшие  пожелания алатырцев касались  решения вопросов в области общественной инфраструктуры,  жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, пенсионного законодательства и других направлений.     
      Ю.М. Кислов отметил, что  такие встречи в городе будут продолжены в виде  круглых столов, дискуссий на различных площадках.
      В итоге в программу  будут включены собранные предложения  и выработанные   решения поставленных проблем.

 

 

 

            Подробнее: встречи доверенного лица Партии «Единая Россия» Ю. Кислова в трудовых коллективах г.Алатыря  



15 июля 2011
00:00
Поделиться