г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17:25_В Алатыре побывала юная актриса российского кино Саша Стриженова

17:25_В Алатыре побывала юная актриса российского кино Саша Стриженова

      Многочисленных гостей принимает  город Алатырь летом. Недавно   здесь  побывала   юная и очень талантливая  актриса российского кино Саша Стриженова –  младшая дочь известной актёрской семьи Стриженовых. Папа Саши – известный актёр и режиссёр Александр Стриженов, мама – популярная актриса и телеведущая на первом канале Екатерина Стриженова. Не менее популярны и Сашины дедушка с бабушкой – заслуженный артист СССР Олег Стриженов и заслуженная артистка России Любовь Стриженова.  Сама Саша  снялась в таких  фильмах,  как «Любовь- морковь», «Юленька», «У каждого своя война».

      В Алатыре Сашенька гостила у своих близких родственников. Город ей очень понравился. Она, как и многие дети, весёлый и непосредственный ребёнок.  Никто даже и не догадывался, что это дочь звёздных родителей.          

     В Алатырском офисе «Селеновый Дар»  Саше вручили подарки – кейс селеновых сиропов академика Вощенко, которые ей очень понравились. А алатырская поэтесса А. Кручинина подписала и подарила ей на память об Алатыре сборники своих стихов. Саша осталась довольна приёмом и пообещала еще раз приехать в старинный  город.



08 июля 2011
00:00
Поделиться