г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:22_Дню Республики и 100-летию создания Олимпийского комитета России был посвящен спортивный праздник в Алатыре

09:22_Дню Республики и 100-летию создания Олимпийского комитета России был посвящен спортивный праздник в Алатыре

      24 июня в день празднования Дня Республики на центральном стадионе «Труд» в Алатыре было многолюдно. Здесь на различных  спортивных площадках проходили  соревнования по мини-футболу, волейболу. В соревнованиях  приняли участия мужские и женские команды города Алатыря.

       Среди мужских команд за победу в турнире  по волейболу развернулась очень упорная борьба. Итоговый результат было определить очень сложно. В итоге только на третьей строчке турнирной таблице оказалась опытная городская команда «Спартак», которая в течение года многократно становилась победителем различных турниров. Второе место заняла команда «Звезда», представляющая войсковую часть 86297, лидером команды является военнослужащий войсковой части Устимов Андрей. А победу в турнире заслуженно одержала молодежная команда «Зенит», возглавляемая опытным волейболистом Чуваевым Александром. Также в турнире на хорошем уровне выступила команда механического завода, в которой выделялся капитан команды и один из сильнейших нападающих турнира Седойкин Дмитрий.

           Среди девушек не было равных команде профессионального училища № 3,  которую  тренирует преподаватель физкультуры Леонид Иванов (на снимке). 



28 июня 2011
00:00
Поделиться