г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:30_В администрации г.Алатыря состоялся конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела имущественных и земельных отношений

        В соответствии с объявлением о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации г.Алатыря, опубликованным в газете «Алатырские вести» 07 мая 2011 года, заявления на участие в конкурсе принимались до 17.00 часов 1 июня 2011 года.

       Поступили заявления от 6 кандидатов. 1 июня один из кандидатов снял свою кандидатуру. 2 июня  т.г. состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации города Алатыря, в котором приняли участие 5 кандидатов.

      В целях оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, соответствия их квалификационным требованиям к должности, с каждым из кандидатов было проведено индивидуальное собеседование.

       Решением Совета по кадровой политике администрации города Алатыря победителем конкурса признана Опалева Надежда Алексеевна, заместитель начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации города Алатыря.

        Распоряжением главы администрации города Алатыря № 55 от 08.06.2011 г. Опалева Надежда Алексеевна назначена на должность муниципальной службы начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации города Алатыря.



09 июня 2011
00:00
Поделиться