г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:40_Активно велось обсуждение стратегии развития России, Чувашии и г. Алатыря до 2020 года в администрации города

15:40_Активно велось обсуждение стратегии развития России, Чувашии и г. Алатыря до 2020 года в администрации города

В администрации города Алатыря сегодня состоялось обсуждение Стратегии развития России, региона, города до 2020 года на заседании круглого стола.

В заседании приняли участие специалисты администрации города Алатыря и Алатырского района.

С сообщением «О стратегии развития России до 2020 года», а также Чувашской Республики, города Алатыря выступил начальник отдела экономики администрации города  Анатолий Данилин.

В качестве содокладчиков выступили Татьяна Ежова – первый заместитель главы администрации по социально-экономическим вопросам,  Алексей Кузьминов,  заместитель главы администрации – начальник отдела по сельскому, лесному хозяйству, экономике и управлению имуществом администрации Алатырского района.

В обсуждении приняли участие другие специалисты. В выступлениях отмечалось недостаточное выделение целевых бюджетных средств для инновационного развития малых городов, сельского хозяйства, поднятия жизненного уровня населения в провинции, на селе и поддержку собственных производителей сельскохозяйственной продукции. Выражены сомнения в государственной политике по реформированию ЖКХ (рост тарифов монополий и передача оказания коммунальных услуг в частные руки).



07 июня 2011
00:00
Поделиться