15:23_Алатырь. Спортивное лето в разгаре

цеНа нтральном стадионе «Труд» г.Алатыря состоялся турнир по мини-футболу среди команд производственных коллективов, учебных заведений и общественных организаций города.

Всего В турнире приняли участие 10 команд ( «ХК Алатырь», «Искра», «Арсенал», АТЖТ, «Спутник-1», «Спутник-2», ПУ-3, АФ ЧГУ, «Комета», ФСК), которые соревновались по олимпийской системе.В первой игре встречались футболисты «Спутник-1» и железнодорожники, где победителем по серии  пенальти  стал «Спутник-1». Далее играли «ФСК» и «АФ ЧГУ», в поединке сильнее оказалась команда сткоманда студентов. (на снимке). В следующей паре верх одержала команда «ХК Алатырь», которая также обыграв футболистов «Арсенала» вышла в полуфинал турнира. В паре «Спутник-2» - «ПУ»  победили юные футболисты «Спутника». Во встрече «Искра» - «Комета» выиграли спортсмены «Кометы». В полуфиналах встречались «Спутник-1» и  «ФСК», а также «ХК Алатырь» и «Комета». Финальная выиграла команда «Комета».

Финальная встреча между представителями «Спутник-1» и «ХК Алатырь» получилась яркой и бескомпромиссной, она закончилась 2:1 в пользу «Спутник-1», который  и занял первое место. место.