08:43_В здоровом теле - здоровый дух

В рамках недели кафедры гуманитарных дисциплин Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова на центральном стадионе "Труд" в г.Алатыре состоялась матчевая встреча по мини-футболу между студенческими командами  "Метеор" и "Факел".

С самого начала игра приобрела боевой задорный характер. Ни одна из команд не хотела уступать и отдавать победу сопернику, поэтому игра складывалась с переменным успехом. Но всё же,  ближе к концу первого тайма команда "Метеор" сумела переломить ход игры и завершить тайм со счетом 11:7 в свою пользу.

2-й тайм начался с постоянных атак команды "Факел", которая пыталась взять инициативу в свои руки. Ребята этой команды создали немало голевых моментов, но их подвела реализация. Однако, команда "Метеор" в противовес увеличила счет до 13 очков и одержала уверенную победу 13:8.

По окончании матча состоялся конкурс "Пенальти", в котором сильнее оказалась команда "Метеор". Лучшим игроком соревнований признан студент 4-го курса специальности "История" Круглов Сергей. Хорошую игру показали : Яшин Алексей и Ягинов Дмитрий, Торгашев Денис и Труняев Игорь, Плужников Евгений и Фёдоров Михаил, Хреков Алексей, Сидоров Павел и Петухов Дмитрий.