г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:15_г. Алатырь: калейдоскоп открытых мероприятий представили педагоги д/с «Теремок» в ходе Дня открытых дверей

09:15_г. Алатырь: калейдоскоп открытых мероприятий представили педагоги  д/с  «Теремок» в ходе Дня открытых дверей

     В детском саду № 1 «Теремок» прошел День открытых дверей. Посмотреть чему научились ребята в течение учебного года пришли их родители. Все желающие могли посетить занятия с детьми, понаблюдать за организацией питания. Педагоги дошкольного учреждения представили калейдоскоп открытых мероприятий, пригласили на День именинника. 

      Родители в этот день могли увидеть ребенка в кругу сверстников, порадоваться его успехам, заметить проблемы, а также получить необходимые консультации педагогов и специалистов детского сада по вопросам развития и воспитания.

      Руководители кружков «Англичаночка» и «Топотушки» представили итоги работы с детьми за год, показав русскую народную сказку «Колобок» на английском языке (Вероника Васягина) и веселые танцы «Коротышки», «Полька» (Ольга Серегина). Воспитатели Любовь Грачева, Любовь Федосеева, старший воспитатель Ольга Нуякшева продемонстрировали умения ребят вступать в диалог, вести непринужденную беседу, включаться в совместную деятельность со взрослыми, эмоционально и артистично исполнять роли, отображая действия сказки.

      Радостные эмоции получили и дети, и родители, побывав на Дне именинника, насладившись атмосферой веселья и праздника.



27 мая 2011
00:00
Поделиться