г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:37_Тяжелоатлеты города Алатыря все более уверенней берут одну высоту за другой

13:37_Тяжелоатлеты  города Алатыря все более уверенней берут одну высоту за другой

В последней декаде  апреля 2011г. в Чебоксарах состоялся Чемпионат Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из городов и районов Чувашии.

Сборная тяжелоатлетов  Алатыря выступила успешно, заняв третье общекомандное место.

Победные очки нашей команде принесли Никонов В. в весовой категории 85кг. он занял третье место.  В весовой категории 94кг. мастера спорта братья Андриановы - Денис и Вадим заняли первое и второе места. В весовой категории +105кг. Уханов Дмитрий  стал вторым призером.

Продолжают улучшать свои результаты Данилов Е., Никонов С.,  Стратийчук А. и дебютанты Чемпионата Чувашской Республики по тяжелой атлетике Макаров Р., Шишуев Д., Сафрончев В.. Пожелаем нашим спортсменам и тренерам дальнейших успехов на помосте.