г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:35_г. Алатырь: молодежная футбольная команда «Волга» готовится к новым соревнованиям

09:35_г. Алатырь:  молодежная  футбольная команда «Волга» готовится к новым соревнованиям

     Приближается новый спортивный сезон. В г. Алатыре футбольная команда «Волга» готовится к новым соревнованиям. В этом году ребята уже приняли участие в турнире по мини-футболу среди микрорайонов города и лучшими игроками турнира были признаны Антон  Фомкин и Евгений Самсонов.

     Антон Фомкин занимается в команде 7 лет и считается одним из лучших голкиперов «Волги». В свои 18 лет он сумел добиться не только стабильно первого места в стартовом составе, но и завоевал авторитет в команде. Так считает не только тренер, но и весь коллектив, который выбрал Антона капитаном команды.  Нельзя останавливаться на достигнутом, и уже сейчас вратарь демонстрирует прекрасную стабильную и уверенную игру. Действуя четко и хладнокровно даже в самых опасных моментах, он дает понять сопернику, что ворота надежно защищены. Прекрасная реакция и умение играть на выходах, дает ему преимущество острых моментах. Вот такой капитан Антон.

      Евгений Самсонов в команде занимается один год, но уже проявил себя великолепным форвардом. На его счету много забитых голов. В команде он является лидером атаки, и всегда готов сам поразить ворота и поддержать товарищей по команде точным пасом. В этом сезоне  в команде подобрались прекрасные ребята, и они уже готовы к спортивным сражениям и с нетерпением ждут новых соревнований. А ближайшие поединки состоятся уже в середине мая в с. Порецкое.   



03 мая 2011
00:00
Поделиться