15:15_В одной из номинаций Открытого Кубка Чувашии по армспорту абсолютным чемпионом стал алатырский силач Иван Самойлов

15:15_В одной из номинаций  Открытого Кубка  Чувашии по армспорту абсолютным чемпионом стал   алатырский силач Иван Самойлов

В Цивильске прошел Открытый Кубок Чувашской Республики по армспорту. В соревнованиях приняли участие представители Чувашии, республик Мордовия, Марий-Эл, Ульяновской области, городов Ульяновск и Нижний Новгород.

Город Алатырь в составе сборной команды Чувашской Республики на этих соревнованиях представлял кандидат в  мастера спорта Иван Самойлов. Алатырский силач отлично выступил и стал абсолютным чемпионом в номинации «Левая рука». Второе место Иван занял,  демонстрируя  силу правой рукой,  уступив лишь мастеру спорта из г. Ульяновска Евгению Мирончик.

Остается только поздравить Ивана Самойлова с очередной заслуженной победой и пожелать дальнейших успехов в спорте.

На снимке – Иван Самойлов (справа) со своим наставником Валерием Притуленко – неоднократным чемпионом Мира, Европы, России по    гиревому спорту среди ветеранов.