г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

«www.ВСЕГДА НА СВЯЗИ.ru»: Алатырь в первой пятерке

Очередная расширенная летучка для «продвинутых» в новых коммуникационных технологиях подписчиков, друзей и сторонников газеты «Совесткая Чувашия» созывается в субботу, 9 апреля, в  Алатыре. Проводится очередной этап совместной акции «www.ВСЕГДА НА СВЯЗИ.ru» газеты «Советская Чувашия» и сотового оператора «Билайн».

 Алатырцем представится уникальная возможность провести вечер в кругу менеджеров сотовой связи, журналистов, почтальонов, читателей и постоянных подписчиков на одну из старейших в республике общественно-политических газет с 94-летней историей. «Советскую Чувашию» называют «газетой, с которой советуются». 

 На празднике всем желающим подружиться с «СЧ» и льготную подписку оформят, и дадут возможность участвовать в розыгрыше ценных призов. Будет также организована продажа продуктов оператора сотовой связи Билайн. Встречу откроет народный фольклорный ансамбль «Родные просторы» ДК тракторостроителей под управлением заслуженного работника Чувашской Республики Людмилы Кондратьевой.  Алатырцев ждут  в 12 часов в  актовом зале железнодорожного техникума.

 



06 апреля 2011
00:00
Поделиться