г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:15_Вниманию работодателей!

      В соответствии с  постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2006 г. № 783 «О порядке определения исполнительными органами государственной власти потребности в привлечении иностранных работников и формирования квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации» уполномоченным органом республики - Минздравсоцразвития Чувашии организован прием заявок работодателей на привлечение иностранных работников в дополнительную квоту  текущего года  и основную квоту  2012 г.

       Работодатели, предусматривающие в предстоящем году привлечение и использование иностранной рабочей силы, ежегодно до 1 мая  должны представлять в уполномоченный орган заявку о потребности в рабочей силе для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест иностранными работниками.

      До представления заявки в Минздравсоцразвития Чувашии работодатель обращается в центр занятости населения города по месту предполагаемого привлечения иностранных работников и представляет сведения о потребности в работниках, их профессионально-квалификационной структуры, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей), в том числе вакантных рабочих мест, на которые будут привлекаться иностранные работники.

       С заявками необходимо обращаться по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, Дом Правительства, каб. 111 (справки по телефону 62-13-60). Работодателю наряду с заявкой на бумажном носителе рекомендуется иметь при себе ее электронный вариант.

 

 



28 марта 2011
00:00
Поделиться