г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:08 Воспитанники Дома детского творчества в г. Алатыре активно готовятся к фестивалю художественного творчества, посвященному Году российской космонавтики

      В г. Алатыре стало доброй традицией проводить в апреле фестиваль художественного творчества среди учащихся образовательных учреждений. В этом году он будет посвящен Году российской космонавтики. Творческие группы школьников и воспитанников Дома творчества отправятся в межгалактическое путешествие  по созвездиям талантов.

      Воспитанники ДДТ  будут творить чудеса на сцене. В литературно-музыкальную композицию «Время, вперед!» войдут  латиноамериканские,  эстрадные и  народные танцы, в сольном исполнении прозвучат песни «Цыганочка», «Комарово». Также будут представлены многие другие номера, которые по достоинству должны оценить все присутствующие.

      До фестиваля осталось не так много времени. Девчонки и мальчишки вместе со своими наставниками активно репетируют. Инициативная группа педагогов декоративно-прикладной направленности изготавливают реквизит и костюмы для выступающих.

      Для воспитанников Дома детского творчества фестиваль «Созвездие талантов» станет не только увлекательным и интересным мероприятием, но и итоговой  аттестацией учащихся, занимающихся по программам художественно-эстетической направленности.

 

 

 

 



24 марта 2011
00:00
Поделиться