г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:31 В рамках дней службы занятости проходят профориентационные занятия с выпускниками школ г. Алатыря

10:31 В рамках  дней службы занятости  проходят профориентационные занятия с выпускниками школ г. Алатыря

      19 апреля 2011 года исполняется 20 лет службе занятости. За этот период  служба не только сумела доказать свою значимость и необходимость для многих тысяч жителей г. Алатыря и Алатырского района, но и стала неотъемлемой частью общества. Доверие горожан к деятельности учреждения  подтверждается значительным количеством обращений, в том числе и учащейся молодежи.

      Большое внимание ГУ Центр занятости населения г. Алатыря уделяет работе с выпускниками общеобразовательных учреждений в городе и районе. В целях профессионального самоопределения, правильного подхода к выбору профессии центр занятости осуществляет комплекс мер по профессиональной ориентации школьников.

      В рамках  дней службы занятости «Моя будущая профессия» для учащихся выпускных классов гимназии №6 проведены профориентационные занятия. Ребята работали с профконсультантом центра занятости по ориентирам профессионального самоопределения, все пополнили собственные портфолио новыми данными о своих интересах, склонностях, типологии личности. В работе использовались разные тесты, с которыми выпускники работали с увлечением.  Всего в этот день  службу занятости посетили 43 девятиклассника общеобразовательного учреждения.



23 марта 2011
00:00
Поделиться