г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:45_Лыжная гонка «Лыжня России – 2011» определила сильнейших спортсменов г. Алатыря

09:45_Лыжная гонка «Лыжня России – 2011»  определила сильнейших спортсменов   г. Алатыря

Состоявшаяся в  минувшее воскресенье  массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2011»  выявила сильнейших спортсменов. Как уже сообщалось, в забегах  наряду с любителями этого зимнего вида спорта приняли участие профессиональные лыжники, представляющие промышленные предприятия, организации, образовательные учреждения города.

В итоге среди девушек  самой быстрой была Анастасия Блохинцева – студентка Алатырского филиала Чувашского государственного университета.  Второе и третье места у Александры Калениной и Юлии Христолюбовой соответственно, учащихся техникума железнодорожного транспорта. У женщин два призовых места заняли сестры Надежда и Вера Дроздовы, представлявшие  ОАО «Электроавтомат».

Среди юношей  первым финишировал Юрий Головин, будущий специалист стальных магистралей.  Также учащийся  железнодорожного техникума  Артем Ефремов  преодолел дистанцию вторым.  В тройке призеров  значится и ученик школы №2 Сергей Арясов.

Все призовые места  среди участвующих в гонке мужчин у преподавателей  техникума автомобильно-дорожного транспорта.  Сильнейшим стал Владимир Макаров,  за ним следует Владимир Паршин и замыкает тройку лидеров Александр Агеев.

Алатырские спортсмены - лыжники  показали достойные результаты,  по итогам  соревнований они были награждены  Почетными грамотами.