г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:15_Насыщенна мероприятиями программа проведения в Алатырской гимназии №6 месячника оборонно-массовой и спортивной работы

11:15_Насыщенна мероприятиями программа проведения в Алатырской гимназии №6 месячника  оборонно-массовой и спортивной работы

    В общеобразовательных учреждениях города Алатыря проходят мероприятия в рамках  месячника  оборонно-массовой и спортивной работы. Напомним, его открытие состоялось 22 января.

     В гимназии № 6 имени академика-кораблестроителя А.Н. Крылова к началу месячника был приурочен лыжный военизированный поход, а 29 января учащиеся 8-11 классов участвовали в конкурсе «Автомат Калашникова».

    В феврале гимназисты примут участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти воинов интернационалистов, обещает быть интересной  конкурсная программа для учащихся 9 – 11 классов «Солдатами не рождаются». В плане спортивных мероприятий здесь состоятся соревнования «Старты надежд», первенство гимназии по волейболу и баскетболу, военизированный кросс, состязания по стрельбе.

     Для учащихся гимназии будет организована встреча с выпускниками общеобразовательного учреждения – офицерами, курсантами ВВУЗов.



03 февраля 2011
00:00
Поделиться