09:43_На равных встречались на волейбольной площадке команда молодежного актива и сборная команда представителей органов местного самоуправления г.Алатыря

09:43_На равных встречались на волейбольной площадке команда молодежного актива и сборная команда  представителей органов местного самоуправления г.Алатыря

В рамках рождественских спортивных встреч между командами городского молодежного студенческого  актива и объединенной сборной командой представителей органов местного самоуправления г.Алатыря состоялась товарищеская игра по волейболу.

В  сборной команде органов местного самоуправления были  представители  администрации и депутаты городского Собрания депутатов. Вчера после рабочего дня   в спортивном зале гимназии № 6 эта встреча собрала и игроков, и болельщиков.

В прошлом году в аналогичной встрече победу одержала   объединенная команда органов местного самоуправления,  и  поэтому молодежный актив подошел к этой встрече очень ответственно. Игра шла с переменным успехом, никто из соперников не хотел уступать, но тем не менее,  первая половина игры осталась за объединенной командой. Однако, после перерыва молодежный актив собрался, и в последней партии ребята смогли одержать долгожданную победу. Счет игры  говорит сам за себя – 3:2 в пользу молодежного актива. Победителям вместе со зрительскими аплодисментами был вручен сладкий приз - большой торт, чай пили вместе. Было решено, что матч – реванш пройдет на следующей неделе.