г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:58_Вы что-нибудь слышали о футзале? В Алатыре по этому виду спорта прошли соревнования среди взрослых и детей на призы Деда Мороза

15:58_Вы что-нибудь слышали о футзале?  В Алатыре по этому виду спорта прошли соревнования среди взрослых и детей  на призы Деда Мороза

     Футзал  - новая терминология  в  спорте, это -  игра в футбол  в  спортивном зале. Вот и в Алатыре в спортзале «Спутник» прошло Первенство города  по футзалу среди взрослых команд «Зима 2010». В турнире приняли участия семь городских команд, представлявшие техникум железнодорожного транспорта, две команды филиала ЧГУ: «АФ ЧГУ-1»( бывшие студенты) и «АФ ЧГУ-2» (нынешние студенты и преподаватели). А также команды  -   «Искра», «Комета», «Спутник», и «Автомобилист».

   Соревнования проходили по круговой системе в один круг и собрали более пятидесяти участников, в будни дни игры проходили с 17.00 до 20.00 в выходные дни с 12.00 до 15.00.

      По словам главного судьи Александра Сидорова, всего был сыгран 21 упорный, оживленный и интересный матч. В результате победителями  турнира стала команда «Спутник», на втором месте футболисты «АФ ЧГУ-1» замкнули призовую тройку,  удивившие настроем на бескомпромиссную борьбу дебютанты турнира - «АФ ЧГУ-2».

       Лучшим вратарем турнира признан Труняев Игорь, он из команды Ч ГУ-2, лучший защитник –Петров Дмитрий (ЧГУ-1), лучший нападающий – Кузин Антон ( команда «Спутник»), лучший игрок турнира –Мамин Алексей, также член команды «Спутник».

       Параллельно с этим турниром не менее оживленно проходило Первенство по футзалу среди детских команд на призы Деда Мороза, в котором приняли участие воспитанники «ДЮСШ по футболу, тяжелой атлетике и видам единоборств» отделения «футбол» младших возрастных групп. Здесь первенствовали футболисты команды «Старт», на втором месте – «Вымпел», на третьем –«Темп».



13 января 2011
00:00
Поделиться