13:45_В Алатыре в рамках декады спорта проходит городской турнир по мини-футболу на снегу среди дворовых команд

13:45_В  Алатыре в рамках декады спорта проходит  городской турнир   по мини-футболу на снегу среди дворовых команд

В  Алатыре в рамках декады спорта проходит  городской турнир   по мини-футболу на снегу среди дворовых объединений микрорайонов города.

Сегодня на стадионе «Труд» состоялась спортивная встреча команды «Волга» (тренер Надежда Попова) и команды, в которую вошли представители субъектов профилактики (это спортсмены   образовательных и спортивных учреждений, любители спорта  из числа  специалистов городской мэрии).

Погода в канун Рождества в Алатыре, как на заказ. И игра на снегу выдалась на славу! Небольшой морозец и первый солнечный день января способствовали  спортивному задору игроков. Первый тайм проходил в упорной  борьбе, но во втором тайме  более опытным по возрасту игрокам удавалось чаще  атаковать ворота  противника и забить больше голов. В итоге, команда субъектов профилактики  победила со счетом 4:2.  Но встреч на снегу еще предстоит немало, так что это только первая проба сил. Турнир продолжается!