г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:44 В ходе Международного салона кукол в Москве успех сопутствовал кукольнице из Алатыря

11:44 В ходе Международного  салона кукол в Москве успех сопутствовал  кукольнице из Алатыря

Известная в Алатыре многим  мастер авторских кукол  Любовь Степанова  приняла участие  в крупнейшем в Росси шоу -  Международном салоне кукол в Москве.  Одну из своих работ «Эркюль Пуаро» наша кукольница  представила, раскрывая тему   «Алиса  и вся Англия», за что и была удостоена  Диплома первой степени в номинации «Портретная кукла». 

    Еще одно авторское  произведение  Любы, выставленное в ходе выставки-продажи на общем стенде,  «Хозяйка медной горы»  нашло своего покупателя.

   Любовь Степанова  работает преподавателем в Алатырской детской школе искусств,  профессионально изготовлением авторской куклы  занимается уже 4 года. Этим летом  в Москве  она  закончила специальные курсы по изготовлению пластиковой куклы  «Школа кукольного дизайна».

      В настоящее время работа талантливой кукольницы из Алатыря участвует в выставке, организованной   в театре кошек Юрия Куклачева, посвященной 20- летию его создания. Остается только пожелать Любови Степановой дальнейшего творческого вдохновения и успехов в деле, которым она с увлечением занимается.  

 

 

Подробнее: 



23 октября 2010
00:00
Поделиться