10:55_Подростковая футбольная команда «Волга» стала призером турнира памяти летчика- космонавта А.Г.Николаева

10:55_Подростковая футбольная команда «Волга»  стала призером   турнира памяти летчика- космонавта А.Г.Николаева

Подростковая футбольная команда «Волга», которую тренирует тренер-общественник Надежда Попова, ставшая в этом году обладателем стипендии Российского Благотворительного фонда спортивных программ «Новое поколение», активно участвует в соревнованиях и матчевых встречах.

Так, 20 августа т.г. футболисты «Волги» в седьмой раз были участниками  Кубка памяти летчика- космонавта А.Г.Николаева, соревнования  прошли в селе Атрать Алатырского района. Футбольная команда «Волга» участвовала во всех семи турнирах. Так совпало, что первый раз этот Кубок разыгрывался в год образования команды.

В этом году команда заняла 3 место, за что была награждена командной грамотой и денежным призом. Все ребята, участвовавшие в соревнованиях, были очень довольны поездкой.

Помощь в организации поездки оказал Депутат Госсовета Чувашской Республики Юрий Кислов, за что дети и их родители выражают ему глубокую признательность. Также они сердечно благодарят депутата городского собрания депутатов Александра Афанасьева за неоднократное выделение автобуса. На протяжении многих лет помощь в выделении транспорта также оказывает ПТ «Сура». Спасибо этим людям за поддержку детского спорта!