г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:40_О долгах по налогам поможет узнать Интернет

     Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 1 по Чувашской Республике доводит до сведения жителей города Алатыря, что о своей задолженности по налогу на имущество, транспортному и земельному налогам теперь можно  узнать прямо из дома или офиса на работе, для этого достаточно иметь доступ к Интернету. На сайте Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (www.r21.nalog.ru) функционирует специальный Интернет - сервис, который называется: «Узнайте Вашу задолженность».

     Пользоваться им предельно просто. Гражданину нужно только набрать свой ИНН. Интернет – ресурс тут же выдает информацию о его задолженности на определенную дату. Если налогоплательщик не согласится с этой суммой, то он вправе уточнить размер долга в налоговой инспекции по месту нахождения объекта имущества по указанным телефонам.

     Так же можно самостоятельно распечатать необходимые для оплаты долга платежные квитанции: одно по налогу, другое по пеням, которые будут приняты в любом банке, а где их нет – в почтовом отделении.

     В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 1 по Чувашской Республике надеются, что данный сервис своим удобством вызовет интерес у жителей города, и будет способствовать уплате ими своих долгов.



12 августа 2010
00:00
Поделиться