г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:15_Алатырь: по итогам мини-ярмарки вакансий безработные граждане получили приглашение к трудоустройству

11:15_Алатырь: по итогам мини-ярмарки вакансий безработные граждане получили приглашение к трудоустройству

В целях информирования населения города Алатыря и Алатырского района о расширении возможностей трудоустройства специалистами ГУ «Центр занятости населения города Алатыря» проведена очередная мини-ярмарка вакансий. Аудиторию приглашенных составил 21 человек, из них 17 человек из числа зарегистрированных безработных граждан, состоящих на учете в центре занятости. Присутствующих с начала работы ярмарки  ознакомили о с ситуацией на рынке труда, их внимание было обращено внимание на вновь объявленные вакансии в базе данных службы занятости.

     Мини-ярмарка вакансий организована для ООО «Спектр». Им требуются: каменщики, плотники, бетонщики, механик, мастер строительных и монтажных работ, производитель работ (прораб) в строительстве, электрогазосварщик, электрик, штукатуры-маляры, подсобные рабочие.

    По итогам мероприятия 4 человека получили приглашение к трудоустройству, но решения по поводу работы будут приниматься впоследствии. Граждане, ищущие работу, которым не подошли имеющиеся предложения, оставили данные в центре занятости для дальнейшего решения вопросов трудоустройства.



12 августа 2010
00:00
Поделиться