г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:25_Участие в выставочной деятельности – это активное продвижение своей продукции на рынок, - считают на ОАО "Электроавтомат"

09:25_Участие в выставочной деятельности – это активное продвижение своей продукции на рынок, - считают на  ОАО "Электроавтомат"

      2 августа  алатырскому предприятию ОАО "Электроавтомат"  исполняется 50 лет. Это современное производство, специализирующееся на выпуске  малогабаритной коммутационной  и защитной  электроаппаратуры: для авиационной техники, радиоэлектроники, электротехники, энергетики, машиностроения, железнодорожного транспорта, автомобилестроения  и судостроения. Всего выпускается  более 150-ти типов  изделий, отличающихся высокой степенью точности и надежности. На предприятии  действует информационная  интегрированная система управления ИИСУ МАХ. Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие  требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2003.

       Со своей продукцией специалисты ОАО "Электроавтомат"  регулярно принимают участие на выставках самого разного уровня. Так,  в июне т.г. они результативно участвовали в 19-ой международной выставке "Электро-2010" в  Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне. На ней автоматический выключатель дифференциального тока УЗО25-29 за высокие показатели качества награжден золотой медалью в конкурсе "Лучшее электрооборудование-2010" (на снимке).  



13 июля 2010
00:00
Поделиться