г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:44 В память о легендарном космонавте А.Г.Николаеве в ДЮСШ № 1 г.Алатыря, носящей его имя, прошли соревнования по гимнастике

16:44 В память о легендарном космонавте А.Г.Николаеве в ДЮСШ № 1 г.Алатыря, носящей его  имя,  прошли соревнования  по гимнастике

В канун дня памяти летчика-космонавта СССР, генерала-майора авиации, дважды Героя Советского Союза, Почетного гражданина Чувашской Республики Андрияна Григорьевича  Николаева в детско-юношеской спортивной школе № 1 г. Алатыря, носящей имя героя космоса, прошло личное первенство по спортивной гимнастике.

Участников и гостей соревнований приветствовал директор ДЮСШ № 1 Геннадий  Фирсов, он отметил, что жизненный путь Андрияна Николаева  – пример величия силы и духа для  спортсменов,  мечтающих  преодолеть для себя обозначенные вершины. Он пожелал гимнасткам удачных стартов и отличных результатов.

В результате  соревнований по всем видам лучшими в своих возрастных группах стали О. Буйволова, Т. Уткина, А. Дмитриева, Л. Журавлева, Д. Зорькина, М. Дубинкина, К. Добрынина, К. Степанова, Ю. Ломакина, А. Углева, Н. Галахова, Л. Супонина, Д. Милешина, Н.Недвигина. Все участники турнира были награждены призами, родители отмечены благодарностью администрации школы и тренерского коллектива.

В эти летние дни воспитанницы спортивной школы продолжают повышать свое спортивное мастерство в спортивно-оздоровительном лагере «Олимпиец».

 

На снимке: группа воспитанниц ДЮСШ по гимнастике



05 июля 2010
00:00
Поделиться