г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:50_В Год Учителя в Алатыре состоялось чествование победителей и призеров городского этапа конкурса «Самый классный классный»

09:50_В Год Учителя в Алатыре состоялось чествование  победителей и призеров городского этапа конкурса «Самый классный классный»

      Как уже сообщалось ранее, прошел республиканский этап конкурса «Самый классный классный». Город Алатырь в нем представляли два педагога, ставшие победителями  городского профессионального состязания. Свое мастерство представили  Наталья Самойлова,   педагог общеобразовательного учреждения №3 и Аксана Линькова, осуществляющая классное руководство в 9 классе  школы №11.  Итоги еще не подведены, поэтому будем надеяться на успешное выступление  наших  педагогов.

      Ну,  а в Алатыре   в канун 1 Мая  чествовали  победителей и призеров городского этапа конкурса на лучшего классного руководителя.  Торжественное мероприятие состоялось в актовом зале школы №11. Со словами поздравлений и добрыми пожеланиями к педагогам  обратились   Владимир Самойлов – начальник отдела образования и молодежной  политики администрации и  Валентина Шумилова - заместитель начальника.  Они же вручили лучшим классным руководителям школ города подарки и Благодарственные письма   отдела образования и молодежной политики за активное участие в городском этапе республиканского конкурса «Самый классный классный».  В процессе награждения о каждом педагоге было сказано немало добрых слов. И в целом выступающими было отмечено, что все участники городского конкурса  достойно представляли  в ходе конкурса  свое профессиональное мастерство, продемонстрировали  огромный творческий потенциал, оставив  много теплых   отзывов.

       В перерывах между  награждениями на сцену выходили учащиеся школы с музыкальными номерами, чем доставили  учителям немало удовольствия.  

      Денежные премии лучшие учителя получили в этот день и по линии  профсоюзной организации. Награды  вручала  Валентина Маркелова, председатель городского профсоюзного комитета   работников образования.

      На память о состоявшемся торжественном мероприятии   была сделана  общая фотография  победителей и призеров городского этапа конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный».

 

 

      Отдельные фотосюжеты с итоговой встречи участников конкурса «Самый классный классный -2010» в Алатыре:



02 мая 2010
00:00
Поделиться