14:20_В ходе зимнего Чемпионата и Первенства Чувашии по плаванию свои лучшие результаты показали воспитанники ДЮСШ Алатыря

Воспитанники  Алатырской детско-юношеской спортивной школы  №2 успешно выступили в ходе зимнего Чемпионата  и Первенства  Чувашской Республики по плаванию. Участие в соревнованиях приняли члены сборной Российской Федерации, финалисты кубка мира, чемпионы 4-ой Спартакиады школьников России.

В упорной борьбе юные пловцы смогли показать свои лучшие результаты. Наибольшего успеха добилась Анастасия Григорьева. Она одержала победу на  четырех дистанциях 50 и 100 метров в плавании  вольным стилем и на спине. Преодолев две другие дистанции, Анастасия завоевала серебро. Третье призовое место в состязании на водном пути  протяженностью 50 метров вольным стилем  у воспитанника Алатырской школы плавания Виктора Солдаева.

Команда сборной Алатыря также завоевала  бронзовые медали на двух дистанциях в общей эстафете.

Такие прекрасные результаты наших пловцов радуют и позволяют надеяться на   дальнейшие победы в  соревнованиях по плаванию.