г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Алатырские школьники – призёры Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения»

 МЧС России подвёл итоги Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». Участие в нём приняли школьники в возрасте от 7 до 18 лет из всех регионов страны. Всего на конкурс было представлено более 5000 творческих работ (видеороликов) по следующим номинациям: «художественное творчество», «сценическое творчество», «музыкально-исполнительское творчество», «литературное творчество».

 Приятно сообщить, что члены жюри, внимательно ознакомившись с видеоматериалами, присудили призовые места и нашим землякам. Так, в число призёров вошли учащаяся школы №3 Мария Воронкова с песней «МЧС», ученицы общеобразовательной организации №7 Мария Киселёва и Яна Тихонова, которые исполнили песню «Героям России, Спасателям Слава!». Члены дружины юных пожарных этой же школы обладателями диплома стали за танец «Любите девушки, простых Спасателей».

 Поздравляем наших землячек с отличными результатами, желаем им дальнейших творческих успехов!



21 апреля 2017
09:11
Поделиться