г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Новогодние праздники прошли в Алатыре без происшествий, все службы жизнеобеспечения работали в штатном режиме

Новогодние каникулы в Алатыре прошли без чрезвычайных происшествий. Серьезных преступлений, правонарушений, аварий на дорогах не зарегистрировано. В дежурную часть пожарной службы за этот период не поступали звонки о возгораниях. Предприятия жизнеобеспечения города работали в штатном режиме.

В этом году, как и полагается, новогодние праздники не обошлись без снега и мороза. Поэтому дел у работников МУП «Чистый город» было немало. 1, 5 и 7 января на расчистку второстепенных дорог в городе выходил трактор Т-150. 3, 6 и 8 января уборкой снега на улицах Алатыря занимались два автогрейдера и столько же тракторов. 4 января городское кладбище от осадков очищал автогрейдер. Кроме того, все выходные, начиная с 3 января, на центральных улицах города со снегом боролись погрузчик и коммунально-дорожная машина, которая расчищала дороги, подметала их, посыпала песчано-соляной смесью.

В соответствии с графиком осуществлялся вывоз мусора во дворах многоквартирных домов.

Сегодня работники предприятия продолжают эту важную работу. Три бригады очищают от снега парки, скверы, остановочные павильоны и дорожные переходы. Трактор Т-150 расчищает второстепенные дороги. 

 Фоторепортаж



10 января 2017
11:18
Поделиться