г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, состоялось в Алатырском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

В последнее воскресенье уходящего месяца, 27 ноября, все мы будем отмечать замечательный праздник – День матери. Он наполнен самыми искренними и нежными чувствами по отношению к главному человеку в жизни каждого из нас - Маме.

Воспитанники Алатырского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних заранее подготовились к этому празднику - нарисовали портреты своих мам, подготовили праздничное мероприятие «Образ, бережно хранимый».

На празднике звучали стихи и песни о любимых мамах. Красивый танец «Сердца половинки», весёлые частушки не оставили равнодушными гостей праздника. Ребята вместе с мамами участвовали в играх и конкурсах.

По завершении праздничного концерта ребята подарили мамам  подарки, сделанные своими руками, а гость праздника Карлсон преподнес ребятам вкусные угощения.

Затем психологом Центра было проведено заседание родительского клуба «7-Я». Взрослым были даны рекомендации и советы по воспитанию детей в семье с раздачей информационного материала.



25 ноября 2016
11:50
Поделиться