г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_«Школа-пресс – 2017» ждёт своих участников!

 Вот уже одиннадцатый год АО «Издательский дом «Грани» (г. Новочебоксарск) организует и проводит конкурс школь­ных газет «Школа-пресс», учредителем которого выступает Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики. В прошлом году его участни­ками стали свыше 250 изданий и начинающих журналистов из разных регионов страны. В числе победителей – предста­вители городов Чебоксары, Казань, Кисловодск, Волгоград, Кировской и Нижегородской областей.

 В нынешнем году объявлены пять номинаций: «Лучшая газета го­родской школы», «Лучшая газета сельской школы», «Лучший дизайн школьной газеты», «Лучшая новостная фотография школьной газеты» и «Лучший школьный корреспондент». Организаторы оставляют за собой право вводить дополнительные номинации.

 Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо оформить заяв­ку в выбранной номинации, приложить три любых номера школьной газеты, увидевших свет в 2016 году, и выслать по почте (Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Советская, 14а, «Грани», конкурс «Школа пресс») до 30 декабря 2016 года.

 Итоги будут подведены в середине января и опубликованы в газете «Грани» и на официальном сайте издания www.grani21.ru. Также на сай­те газеты можно ознакомиться с положением о проведении конкурса.

 Интересующие вопросы можно задать, позвонив по телефону: (8352) 73-14-55 Андрею Владиславовичу Сергееву, или направить по адре­су электронной почты: sergeev@grani21.ru.



17 ноября 2016
11:34
Поделиться