г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Пользовалась успехом у посетителей выставка-продажа продукции Алатырского хлебозавода

Следуют лучшим традициям хлебопечения, постоянно совершенствуют процесс производства, стараются изготавливать только вкусную и полезную продукцию в ОАО «Алатырский хлебозавод». В настоящее время здесь вырабатывается широкий ассортимент продуктов: более 100 наименований хлеба - заварные, подовые, формовые и диетические хлеба, белобулочные изделия, порядка 50 видов кондитерской выпечки.  Ежедневно в  торговую сеть хлебозавод отправляет более 8 тонн хлебобулочных и кондитерских изделий. Причем поступает они не только на прилавки магазинов нашего города, но и за его пределы.

Необходимо отметить, продукция ОАО «Алатырский хлебозавод» по-прежнему остаётся востребованной горожанами. И этому есть объяснение. Продукты здесь изготавливают по ГОСТу, в производстве используется новейшее высокотехнологичное оборудование. Сырье - натуральное, без примесей и добавок. Продукция ОАО «Алатырский хлебозавод» рассчитана на любой вкус. Здесь стараются поддерживать связь со своими покупателями, прислушиваются к их просьбам, учитывают пожелания.

Выпускаемую продукцию предприятие демонстрирует во время проведения выставок-продаж в своих фирменных магазинах. Очередное такое мероприятие ОАО «Алатырский хлебозавод» организовало в рамках празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Поближе познакомиться с выпускаемой на заводе продукцией, задать интересующие вопросы, узнать об особенностях и полезных свойствах хлеба и кондитерских изделий жители города сегодня могли в павильоне «Хлебушко» и в магазине по улице Ленина.

На выставке в широком ассортименте были представлены различные наименования хлеба, печенье, пряники, пирожные, торты. Были здесь и новые виды продукции. Никого не могли оставить равнодушными палочки сдобные хрустящие  с добавлением специй и овощными включениями «Гриссини», «краюшки» - хлеб из 10 злаков, другие изделия. Посетители могли не только оценить внешний вид продуктов, но и продегустировать их. Всех приятно удивили разнообразие, современный дизайн и прекрасные вкусовые качества представленных изделий.

Фоторепортаж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



27 октября 2016
15:49
Поделиться