г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В числе лучших по итогам республиканского фестиваля-конкурса «Парад маршевых ансамблей» – военно-патриотический клуб «Ушаковцы» города Алатыря

 10 сентября в Шумерле прошёл I республиканский фестиваль-конкурс дефиле военно-патриотических клубов, отрядов барабанщиков и барабанщиц, плац-парадов «Парад маршевых ансамблей», посвящённый 100-летнему юбилею муниципалитета. Главные цели данного мероприятия – развитие системы патриотического воспитания в Чувашской Республике и усиление воспитательного воздействия в области формирования патриотизма, гражданственности и духовности у молодого поколения.

 Участие в этом грандиозном празднике приняли лучшие республиканские отряды юнармейцев и барабанщиц, кадетские классы и военно-патриотические клубы. Честь Алатыря на фестивале-конкурсе защищали воспитанники ВПК «Ушаковцы». И приятно, что в очередной раз домой они вернулись с наградой. Соревнуясь в номинации «Постановка элементов боевых искусств», наши земляки заняли почётное первое место! За что и были награждены дипломом I степени.

 Поздравляем Д.В. Макарова и его подопечных с очередным успехом, желаем им дальнейших побед!

 Фоторепортаж



13 сентября 2016
11:07
Поделиться