г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Второй круг Первенства Чувашии по футболу алатырский «Спутник» начал с победы на выезде

 Второй круг Первенства Чувашской Республики по футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения алатырский «Спутник» начал 31 августа в Порецком, где одержал победу с минимальным счётом. Но перед тем как начать рассказ о том, как в этот день разворачивались события на футбольном поле, хочется отметить, что первый круг соревнований наши земляки прошли без единого поражения. В их активе – две победы и столько же ничьих. Более того, они сейчас возглавляют турнирную таблицу!

  А сейчас о самой игре. Нужно сказать, что, несмотря на то, что алатырцы играли в гостях, они себя чувствовали как дома, поэтому и неудивительно, что им быстро удалось завладеть игровым преимуществом и удерживать такой темп до конца матча. Хотя наши ребята большую часть времени и «диктовали свои условия» хозяевам поля, но забить они смогли всего один гол. Это случилось в середине первого тайма после точной передачи Никиты Губаева мяч в сетку ворот прицельно отправил Артём Россейкин. Таким образом, алатырский «Спутник» одержал очередную победу в Первенстве Чувашии!

 Следующая игра состоится 8 сентября на центральном стадионе «Труд». «Спутник» будет принимать команду из Вурнар. Начало игры в 15 часов.

 Организаторы приглашают всех любителей футбола прийти и поддержать наших футболистов!       



02 сентября 2016
14:15
Поделиться