г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_В рамках Дня физкультурника в Алатыре пройдёт Спартакиада среди трудовых коллективов предприятий и организаций города

 13 августа, в субботу, на центральном стадионе «Труд» пройдёт Спартакиада среди трудовых коллективов предприятий и организаций города, посвящённая Дню физкультурника. Напомним, что данные соревнования проводятся с целью укрепления здоровья и привлечения экономически активного населения города к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

 Программа спортивного мероприятия включает показательные выступления гимнасток и тяжелоатлетов, награждение лучших спортсменов, преподавателей, тренеров, представителей предприятий и организаций, ветеранов спорта. Производственники будут состязаться в таких видах спорта, как легкоатлетическая эстафета 4х100 м, волейбол, мини-футбол, перетягивание каната и уличный баскетбол.

 Все желающие, в том числе и дети, могут принять участие в соревнованиях по шашкам и шахматам, гиревому спорту.

 Кроме того, в этот день состоится турнир по мини-футболу среди детских команд, участие в котором примут воспитанники детско-юношеской спортивной школы №1, отдыхающие ДОЛ «Янтарный» и дворовые команды.

 Торжественное открытие праздника, посвящённого Дню физкультурника, состоится  в 10 часов. Стать зрителями  и участниками спортивных состязаний приглашаются все желающие.



09 августа 2016
09:03
Поделиться