г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

г. Алатырь: День рождения города стал днём создания новых семей

г. Алатырь: День рождения города стал днём создания новых семей

В рамках празднования Дня города в отделе ЗАГС города Алатыря состоялись большие семейные праздники, в ходе которых приветствовали вновь создавшиеся семьи и славили тех, кто прожил в мире и согласии не один десяток лет.

В праздничный день две ветви семей Константина Салюкова и Наталии Мурьевой воссоединились в одну большую семью. Свидетелями этого счастливого момента стали самые близкие и дорогие этим двум семьям люди.

Праздничная церемония началась традиционным ритуалом бракосочетания, на котором будущие супруги дали обет любви и верности друг другу, обменявшись обручальными кольцами. Константин и Наталия скрепили подписями свой союз, и в подтверждении столь торжественного факта новобрачным было вручено свидетельство о заключении брака.

Создание новой семьи происходило под теплым родительским взором. Для своих детей, родители -  пример для подражания, пример крепких супружеских отношений. Вместе с новобрачными в этот день поздравление с «серебряным юбилеем» принимали родители невесты Александр Валентинович и Луиза Витальевна Мурьевы. Регистрация бракосочетания которых состоялась ровно 25 лет назад в этом зале торжеств. Эстафету поздравлений далее принимала супружеская пара Виталия Георгиевича и Анны Варфоломеевны Захаровых - старшего поколения семьи невесты. Бабушка и дедушка новобрачной в браке более 55 лет. Супруги достойно воспитали 4 детей, радуются успехам 8 внуков и 8 правнуков. Бережное отношение и любовь друг другу все эти годы окружают эту почтенную пару супругов. Много напутственных пожеланий, как строить свою семью, как сохранить на всю жизнь нежные и теплые отношения друг к другу, все это было адресовано от старшего «юбилейного поколения» этих семей.

В праздничные дни статус «супруги» также был присвоен Игорю и Анастасии Герасимовым, Александру и Марии Егоровым, Вадиму и Юлии Арлашкиным, Сергею и Анне Петровым, Денису и Екатерине Коробкиным, Константину и Наталии Шумиловым, Алексею и Анне Алексеевым, Владиславу и Елене Тишенковым, Владимиру и Светлане Васильевым, Сергею и Оксане Яшиным, Сергею и Юлии Цыгановым, Владимиру и Татьяне Борисовым, Артему и Анне Рожковым, Александру и Елене Лякиным.

 

 



09 августа 2016
08:43
Поделиться