г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре впервые пройдёт «Фестиваль красок»

 В преддверии празднования Дня города в Алатыре впервые пройдёт «Фестиваль красок». Его организатором является городской Дворец культуры, генеральным спонсором – фотосалон «Экспресс Фото».

 Сразу нужно сказать, что всех участников праздника ожидает большое количество танцевальной музыки, килограммы натуральной яркой краски Холи и свободный вход без возрастных ограничений! Кроме того, всех собравшихся своим творчеством порадуют артисты ДК и ребята детского оздоровительного лагеря «Янтарный».

 В программу праздника также вошли шоу мыльных пузырей, дискотека под открытым небом, розыгрыш призов. Главные призы разыграют представители радио «Мария FM» (билеты на двоих в Сочи) и фотосалон «Экспресс Фото» – сертификаты на бесплатную фотосессию от студии «АртЭтаж». Кроме того, сотрудники фотосалона будут выдавать всем участникам купоны с 5% скидкой на свои услуги и проводить фотосесиию в фотозоне с символикой фестиваля.

 Нужно также отметить, что для участника фестиваля будет действовать пятипроцентная скидка в кафе «Сушистик». Дисконтные карты будут раздаваться около входа на территорию проведения мероприятия.

 Организаторы обещают алатырцам незабываемое зрелище и ждут всех 31 июля на парковке ТЦ «Лабиринт»! Начало в 14 часов.



25 июля 2016
08:01
Поделиться