г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Стартовала подписка на второе полугодие 2016 года

Первого апреля стартовала основная подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2016 года. До конца июня можно оформить подписку на любимые газеты и журналы не только в любом почтовом отделении страны, но и в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru.

Впервые дополнительную 15%-ю скидку в ходе всей подписной компании получат издания, список которых подготовлен Минкомсвязью России по результатам консультаций с членами Экспертного совета по региональным печатным СМИ. Ранее эта льгота предоставлялась только в период подписных декад. Напомним, в этот перечень попали 32 чувашских СМИ. Это республиканские газеты «Советская Чувашия», «Хыпар», «Хыпар-эрнекун», «Хресчен сасси», «Чăваш хĕрарăмĕ» «Çамрăксен хаçачĕ», «Тантăш», журналы «Капкăн», «Тăван Атăл», «Тетте», «Самант», а также почти все районные издания.

Помимо этого, Почта России представит  15%-ю скидку на доставку в ходе всей подписной кампании всем районным газетам, а также федеральным изданиям с тиражом от 220 тыс. экз. и региональным изданиям с тиражом более 5 тыс. экз.

Как сообщают на Почте России, все предоставляемые скидки суммируются и могут достигать рекордных 30%.

Кроме того, читатели могут самостоятельно подписаться онлайн на печатные СМИ на сайте podpiska.pochta.ru. В онлайн-каталоге Почты России представлены и издания Чувашской Республики: «Советская Чувашия», «Хыпар», «Чебоксарские новости» и многие другие. Для оформления подписки пользователю нужно выбрать СМИ, период подписки, предпочитаемый способ доставки и указать ФИО и адрес получателя в любом регионе России. Оплатить услугу можно «в один клик» с помощью банковской карты без комиссии.

Подписку на любимые газеты и журналы также можно оформить в киосках «Газета «Советская Чувашия», «Чувашпечать», редакциях газет и журналов. Форму доставки каждый может определить для себя сам. 

 

По материалам УФПС Чувашской Республики - филиала ФГУП "Почта России"

 



04 апреля 2016
17:43
Поделиться