г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_За знаниями - в высшие учебные заведения МВД Российской Федерации

Межмуниципальный отдел МВД России «Алатырский» объявляет набор кандидатов для поступления в учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

На очное обучение приглашает Казанский юридический институт и Нижегородская академия по специальности «Правоохранительная деятельность». Также на очное основе можно пройти обучение в Саратовском военном институте внутренних войск, в Новосибирском военном институте внутренних войск по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности», в Санкт-Петербургском университете по специальности «судебная экспертиза».

Служить в полиции должны лучшие из лучших, поэтому к будущим стражам порядка предъявляются серьезные требования. Абитуриент должен иметь среднее (полное) общее, начальное или среднее профессиональное образование (с получением среднего (полного) общего образования). Конкурсный отбор проводится по нескольким критериям, и в первую очередь по медицинским показаниям. Немаловажная роль отведена при отборе и физической подготовке кандидатов для поступления в учебные заведения.

Всех, кого заинтересовала данная информация, просят обратиться с документами в отделение кадров МО МВД России «Алатырский» по адресу: г.Алатырь, ул. Гончарова, д.26, телефон - 7-27-16.



05 февраля 2016
09:52
Поделиться