г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Депутаты Алатырского городского Собрания провели последнее в этом году заседание

_Депутаты Алатырского городского Собрания провели последнее в этом году заседание

Состоялось последнее в этом году заседание Собрания депутатов города Алатыря. В его работе принял участие глава администрации города Александр Седов.

По первому вопросу депутаты внесли изменения в бюджет города на 2015 год. Как сообщила докладчик по данному вопросу Галина Ткачева – начальник финансового отдела администрации, изменения вносятся в связи с увеличением объема межбюджетных трансфертов. Доходная часть бюджета увеличивается на 44222,2 тыс. рублей, расходная - на 37032,8 тыс. рублей. С учетом   проведенного Министерством финансов Чувашской Республики уточнения межбюджетных трансфертов доходы городского бюджета составят 500696,4 тыс. рублей, расходы – 506384,7 тыс. рублей. Дефицит бюджета снизится до 5688,3 тыс. рублей.

Далее депутаты внесли изменения в Положение об отделе имущественных и земельных отношений администрации города Алатыря. Они вызваны тем, что в ведомственное подчинение отделу переданы АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и пять территориальных общественных советов самоуправления города. На отдел возложены полномочия главного распорядителя и получателя бюджетных средств этих учреждений и организаций.

В ходе заседания депутаты утвердили план работы на 2016 год, а также рассмотрели другие вопросы повестки.



29 декабря 2015
16:18
Поделиться