г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_О незаконном обороте молочной продукции

Управлением Роспотребнадзора по Тверской области направлена информация о том, что в течение 2015 года поступило 10 обращений из управлений других регионов Российской Федерации о реализации масла сливочного ненадлежащего качества, в том числе с признаками фальсификации, производства ООО «Нелидовский маслосырзавод», адрес на этикетке: Тверская область, Нелидовский район, п. Южный, пр-т Комсомольский, д. 166, юридический адрес отсутствует и производства ООО «Молочный путь», юридический адрес: г. Москва, ул. Правды, д. 11, адрес производства на этикетке: Тверская область, Нелидовский район, п. Южный, ул. Маресьева, д. 1Б.

По информации Управления Роспотребнадзора по Тверской области, вышеуказанные предприятия на территории Тверской области отсутствуют, и выпуск молочной продукции не осуществляют. В данной ситуации имеет место незаконный оборот молочной продукции.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в г. Шумерля убедительно просит хозяйствующие субъекты принять меры по выявлению и изъятию из оборота указанной продукции и сообщить об этом в территориальный отдел по телефонам 8(83536) 2-22-71, 2-29-15, 2-83-17.

При обнаружении в продаже данного вида продукции граждан также просят сообщать о таких фактах в территориальный отдел в г. Шумерля по указанным номерам телефонов.



20 августа 2015
16:18
Поделиться