г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_В Алатыре сегодня проходит Единый информационный день

_В Алатыре сегодня проходит Единый информационный день

В Алатырь прибыла информационная группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики Н.В. Прокопьевой. В составе информгруппы также И.Н. Антонова – первый заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, депутат Государственного Совета Чувашии Ю.М. Кислов, Валентина Горелова - начальник отдела по работе с органами государственной власти  и местного самоуправления Министерства юстиции Чувашской Республики.

Информдень начался с совещания в кабинете исполняющего обязанности главы администрации города Алатыря А.В. Седова. Члены республиканской информационной группы были ознакомлены с программой проведения мероприятия в городе. Вместе с ответственными работниками городской администрации они проведут встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций. В ходе встреч будут освещаться такие вопросы, как изменение с 1 июля 2015 г. тарифов на коммунальные услуги и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики, меры по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, будут даны рекомендации по страхованию жизни и имущества.

Руководители и члены информационных групп ответят на актуальные вопросы участников встреч. Также будет организован прием граждан по личным вопросам.



15 июля 2015
10:03
Поделиться