г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Алатырская психиатрическая больница вошла в десятку лучших по итогам республиканского конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры»

Подведены итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры». Данный конкурс проводится Министерством здравоохранения Российской Федерации в целях повышения уровня обслуживания населения и формирования положительного отношения граждан к имиджу медицинских организаций.

С марта текущего года граждане заполняли анонимные анкеты (как в бумажном, так и в электронном виде), где выражали своё мнение о работе регистратур медицинских организаций республики. Организации-участницы оценивались по следующим критериям: как регистратура справляется с задачей по формированию и распределению потоков пациентов; какие условия созданы для записи на приём к врачу; насколько вежлив и внимателен персонал к пациентам и т.д.

Кроме того, работу медицинских регистраторов также оценивала рабочая группа, сформированная из числа сотрудников Минздравсоцразвития Чувашии по следующим номинациям: «Лучшая регистратура центральных районных больниц», «Лучшая регистратура городских больниц» и «Лучшая регистратура республиканских больниц, центров и диспансеров».

Приятно сообщить, что в номинации «Лучшая регистратура центральных районных больниц», где соревновалась 21 медицинская организация, шестое место заняла Алатырская психиатрическая больница.  

 



30 июня 2015
13:45
Поделиться