г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_В Алатыре в ходе рабочей поездки побывал министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Филиппов

Сегодня в Алатыре в ходе рабочей поездки побывал министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Филиппов. В администрации города он провел совещание с руководителями дорожных, транспортных организаций, а также ответственными работниками администрации, курирующими данные направления. В работе совещания приняла участие исполняющая обязанности главы администрации города Алатыря Татьяна Ежова. В числе рассмотренных были вопросы, касающиеся строительства, реконструкции и текущего ремонта автомобильных дорог, ремонтных работ во дворах многоквартирных домов в Алатыре. В.И. Филиппов сообщил, что на эти цели городу в этом году из республиканского бюджета выделяется более 50 миллионов рублей. Уже определены дороги, дворовые территории, где предстоит освоить эти средства, и в ближайшее время будут объявлены торги на выполнение работ.

В этот же день министр Владимир Филиппов посетил Алатырское АТП ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс», где ознакомился материально-технической базой предприятия, пообщался с коллективом.



02 апреля 2015
16:42
Поделиться