г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_В Алатыре проходит муниципальный этап республиканского конкурса «Самый классный классный-2015»

 В Алатыре проходит муниципальный этап X республиканского конкурса «Самый классный классный-2015». 10 марта в выставочном зале Дома детского творчества собрались семь классных руководителей – конкурсантов, представлявших общеобразовательные школы №2, 3, 5, 7, 9, 11 и гимназию №6 для того, чтобы показать свой талант, умения и достижения. Сегодня педагоги продолжили демонстрировать своё мастерство на базе гимназии №6.  

 На конкурсе каждый учитель защищал свою презентацию разработанной  программы учебно-воспитательной работы с коллективом класса,  демонстрируя разнообразный, интересный, позитивный и результативный материал. Все они очень оригинально рассказали о себе в ходе творческого конкурса «Я – классный руководитель», увлекая собравшихся и членов жюри.

 Нужно отметить, что все конкурсанты достойно себя представляют, поэтому перед членами комиссии стоит непростая задача – определить лучших педагогов. Каждая из них компетентна в области теории, методик и технологий воспитания, педагогически грамотно и эффективно выполняет свои функции, хорошо знает и применяет психолого-педагогические основы работы с детьми. Педагоги информированы о новейших тенденциях, способах и формах воспитательной деятельности, владеют коммуникационными технологиями и мультимедийными средствами обучения.

 Итоги будут подведены на этой неделе, пожелаем всем удачи!



11 марта 2015
08:16
Поделиться