г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление исполняющей обязанности главы администрации города Алатыря Т.Б. Ежовой с Международным женским днём

Поздравление исполняющей обязанности главы администрации города Алатыря Т.Б. Ежовой с Международным женским днём

Дорогие  женщины!

 Примите искренние поздравления с Между­народным женским днём - первым весенним праздни­ком, олицетворяющим собой пробуждение и обновле­ние окружающей природы.

Реализуя  свой творческий и интеллектуальный потенциал, вы добиваетесь  больших успехов во всех сферах жизни общества, вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие города. У нас есть все основания гордиться вашими достижения­ми в работе, учёбе, спорте, творчестве, общественной деятельности.

Особые слова благодарности в этот светлый день позвольте адресовать женщинам старшего поколения, вынесшим на своих плечах все тяготы и лишения Великой Отечественной войны и послевоенного времени.Примите от нас низкий поклон за все, что сделано вашими руками для Родины и для города Алатыря.

Пусть начало весны принесет благополучие в ваши семьи, подарит удачу и радость, надежду на лучшее. От всей души  желаю вам здоровья, счастья, успехов во всех делах! Пусть в эти праздничные дни повседневные заботы уступят место весеннему настроению, комплиментам, цветам и улыбкам, теплым словам в ваш адрес!

 И.о. главы администрации города Алатыря             Т.Б. Ежова



08 марта 2015
08:01
Поделиться